Город Бассейн, «Зарница» и игры на английском ждут детей в городском лагере в мкр Октябрьский

Бассейн, «Зарница» и игры на английском ждут детей в городском лагере в мкр Октябрьский

Каждая смена длится месяц и проходит в июне, июле и августе.

Летний лагерь дневного пребывания от центра развития «Счастливая жизнь» в микрорайоне Октябрьский откроет смены для детей 6-13 лет, где ребят ждут посещения бассейна, военно-патриотическая игра «Зарница», игры на английском языке и многое другое, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 мая представитель центра.

1 из 2

«Мы предлагаем насыщенные и интересные смены в июне, июле и августе, где дети будут заниматься плаванием, узнают основы выживания в лесу, научатся самообороне и скалолазанию, посетят батутный центр, верёвочный парк, Лазертаг. Также они научатся общаться на разговорном английском в игровой форме. Первая смена стартует 3 июня», – рассказал собеседник агентства.

Детей ждут экскурсии, ежедневные выезды на природу, игры на свежем воздухе, спартакиады и пикники, походы в развлекательные центры и музеи. Длительность каждой смены - один месяц, кроме суббот и воскресений. Детский лагерь будет работать с 8.00 до 19.00. Предусмотрено трёхразовое питание.

«Мы работаем уже пять лет. Все выезды с детьми происходят на лицензионном автобусе по согласованию с ГИБДД. Наши педагоги имеют большой стаж работы со школьниками младшего и среднего возраста», – добавил представитель центра.

Больше подробностей о программе лагеря и стоимости можно узнать в группе «ВКонтакте», по телефону 8-914-464-6789 или в форме ниже.

Счастливая жизнь, центр развития детей

мкр. Октябрьский, 11
8 (3022) 450-366

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления