Город Улучшить память и грамотность к новому учебному году смогут участники летнего клуба в Чите

Улучшить память и грамотность к новому учебному году смогут участники летнего клуба в Чите

Цена абонементов снижена. Например, курс «Грамотность» стоит на 1 000 дешевле.

Участники летнего клуба в центре «Мемори-Я» в Чите смогут улучшить память, грамотность и научатся решать задачи к новому учебному году по сниженной цене, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 мая представитель центра.

1 из 7

«Летний клуб «Отличник» – возможность провести часть каникул интересно и с пользой. На выбор для детей будет работать пять интенсивных курсов разной направленности. Мозг нужно тренировать постоянно, при этом мы понимаем, что в каникулы детям хочется веселиться, а не зубрить сложные правила. Поэтому все занятия проводим в лёгкой игровой форме. Ребёнок усваивает разные правила, приёмы, решает задачи в процессе игры, порой даже не понимая, что это учёба. При оплате абонемента на месяц мы снизим стоимость. Например, курс «Грамотность» будет стоить 5,4 вместо 6,4 тысячи рублей», – рассказал собеседник агентства.


Подробная информация о курсах.

КурсДаты и сроки проведенияДля чего идти
«Суперпамять» для детей от 12 лет 1,5 месяца Улучшить память, внимательность, эффективно готовиться к будущим экзаменам
«Техника эффективного чтения. Тренировка памяти и внимания» для детей от 6 до 12 лет 2 месяца по 16 занятий Повысить скорость чтения, улучшить память, внимательность, грамотную речь
«Обучение чтению. Подготовка к школе» для детей от 5,5 до 7 лет с 3 июня, срок обучения до 2 месяцев, подбирается индивидуально Обучение дошкольников чтению и подготовка к школе
Экспресс-курс «Грамотность» для учеников 3-6-х классов с 3 по 27 июня Научиться писать без ошибок
Экспресс-курс «Математика» для 3-4-х классов с 3 по 27 июня Научиться решать задачи на «отлично»

Занятия в группах до шести человек будут проходить с понедельника по четверг в течение часа или полутора. Чтобы ознакомиться с методикой преподавания и определиться с направлением, родителям вместе с ребёнком можно записаться на бесплатное получасовое занятие.

Мемори-Я, центр развития памяти и скорочтения

ул. Бутина, 28 (6 этаж, каб. 50)
8 924 296 8866

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления