Город Подрядчик «Водоканала» начал асфальтировать места раскопок на Богомягкова в Чите

Подрядчик «Водоканала» начал асфальтировать места раскопок на Богомягкова в Чите

На месте работ стоит техника, в том числе грузовик с логотипом «Строительной компании».

В данный момент идёт ремонт покрытия подрядчиком "Водоканала"
1 из 3

«Строительная компания», работающая на подряде у «Водоканала», начала асфальтировать места раскопок по улице Богомягкова в Чите, куда во время дождей проваливались машины. О ремонтных работах и логотипе «Строительной компании» на технике сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», о работе компании на подряде у «Водоканала» ранее сообщал источник в коммунальной сфере.

«Четыре участка, где проводились раскопки, сейчас очищены, уже выровнено основание дороги и залит первый слой асфальта. На месте работ стоит техника, в том числе грузовик с логотипом «Строительной компании», - сообщил корреспондент.

В пресс-службе администрации Читы подтвердили начало работ по асфальтированию, уточнив, что ордер на земельные работы в этом месте выписан на ИП Самуилова.

Коммунальщики весной провели ремонт на улице Богомягкова в Чите. Повреждённые участки дороги они засыпали землёй. Дождь 15 мая вымыл яму, в итоге в неё проваливались колёсами две машины. После происшествия вымытые дождём ямы вновь засыпали землёй, а затем, поверх, щебнем.

По информации источника ИА «Чита.Ру» в коммунальной сфере, ремонт на этом участке проводил подрядчик «Водоканала» - ООО «Строительная компания». В приёмной компании корреспонденту отказались комментировать что-либо без официального запроса на имя гендиректора Андрея Ядрищенского, который также занимает пост исполняющего обязанности главы Читы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления