Город Летние дни рождения для подростков с пенной пушкой и квестами проведёт «Доброград» в Чите

Летние дни рождения для подростков с пенной пушкой и квестами проведёт «Доброград» в Чите

А ещё фуршетная зона со сладостями, напитками и мороженым.

Центр прогрессивного отдыха «Доброград» организует для подростков, родившихся летом, дни рождения, где проведут дискотеки с пенной пушкой, крутые квесты и игровую программу, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 мая представитель центра.

«Мы поможем родителям сделать день рождения ребёнка запоминающимся и увлекательным. Летом мы проводим трёхчасовую авторскую программу, продуманную так, чтобы детям было весело на протяжении всего времени. Вожатые центра проведут квесты и челленджи, а после ребята смогут подкрепиться в фуршетной зоне с мороженым, напитками и сладостями», – рассказал собеседник агентства.

Также они поучаствуют в современной игротеке с технологичными игрушками, а дискотека под популярные хиты с пенной пушкой или интерактивный танцпол со светодиодными очками завершит праздник.

Подробнее узнать о программах и забронировать даты можно по телефону: 8-914-363-83-38, а также в официальной группе «ВКонтакте», в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и на сайте.

1 из 12

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления