Город Топ-5 самых захватывающих российских фильмов последнего десятилетия

Топ-5 самых захватывающих российских фильмов последнего десятилетия

Захватывающие и интригующие человеческие киноистории.

Чтобы провести прекрасный вечер или выходные, рекомендуем посмотреть самые интригующие и захватывающие российские фильмы, которые, к тому же, стали весьма кассовыми. В каждой картине рассказывается история людей, которые не сдаются под натиском неудач, а идут до конца и обретают победу, жизнь или любовь.

«Сталинград»

В 1942 году из-за утечки информации атака советской армии сорвана. Правый берег Волги остаётся занят немцами. Команда разведчиков во главе с капитаном Громовым смогла оказаться на другом берегу и укрепиться в доме возле переправы. Там они встречают ещё несколько советских солдат и молодую девушку Катю. Громов получает приказ удержать здание. В те же самые минуты немецкий офицер Кан получает свой приказ – отбить дом. Кто же из них сумеет выжить и встретить настоящую любовь? Трейлер к фильму доступен к просмотру.

«Ёлки 3»

В третьей части этой известной киносаги главные герои встретятся с «теорией бумеранга», которая гласит: добрые дела всегда возвращаются добром для тех, кто их совершал. Женя и Боря наслаждаются всеми благами и тяготами отцовства. Вечно спорящие лыжник и сноубордист получают повестки в армию. Доктор Прохоров хочет завоевать бывшую одноклассницу, а девочка Настя беспокоится о своих маленьких питомцах. Какие на этот раз сюрпризы ждут героев, и смогут ли они их достойно встретить?

«Экипаж»

Военный лётчик Алексей Гущин не выполнил приказ, противоречащий его моральным принципам. За это его уволили с военной службы, но чудом лётчик устраивается пилотом на гражданский самолёт. Там его ожидает работа с командиром Зинченко и вторым пилотом Александрой. Отношения складываются непросто. Смогут ли члены экипажа забыть о разногласиях и спасти людей, когда возникнет аварийная ситуация на борту?

«Притяжение»

Ранним утром жители Москвы увидели в небе неопознанный летающий объект (НЛО), который через несколько минут потерпел крушение. В городе объявлена чрезвычайная ситуация, началась эвакуация людей, но не все пожелали оставить свои дома. Пока военные стягивают свои силы, группа молодых людей решила самостоятельно выяснить, кто это прилетел и с какой целью. Они решают заглянуть внутрь упавшего корабля.

«Движение вверх»

Мужская сборная СССР по баскетболу постоянно проигрывает. Чтобы исправить ситуацию, новым тренером назначают Владимира Гаранжина. Он обновляет состав команды и приводит её к победе в чемпионате Европы. На этом новый тренер не останавливается и публично заявляет, что его команда может легко выиграть у сборной США, которая на протяжении 36 лет была абсолютным чемпионом мира. Смогут ли игроки сборной СССР одержать верх в этом принципиальном противостоянии?

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления