Город фоторепортаж Сапожников против «ракушек»

Сапожников против «ракушек»

В Чите постоянно появляются новые металлические гаражи. Они плавно завоёвывают лесную территорию выше улицы Матвеева и в районе СибВО.

Исполняющий обязанности сити-менеджера Читы Александр Сапожников на своём первом совещании в городской администрации объявил бой металлическим гаражам-«ракушкам».

По закону такой гараж имеют право поставить только участники Великой Отечественной войны или других боевых действий. Но это не мешает читинцам нагромождать незаконные гаражи прямо у себя под окнами.

Около спортивной школы по велоспорту по адресу Кайдаловская, 43, буквально на прошлой неделе почти в лесу появились пять незаконно установленных гаражей. Стоят себе, как ни в чём не было, под весенними тёплыми лучами.

1 из 4

Зачастую гаражи устанавливают самовольно без каких-либо разрешений. По улице Ленинградской выше улицы Матвеева соседствуют между собой пара десятков ракушек.

1 из 10

По улице Журавлёва немного выше Матвеева происходит то же самое. Жители прилегающих домов ради своего комфорта ставят гаражи прямо в лесу, никого не спрашивая. Главное, чтоб автомобиль был рядом.

1 из 7
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления