поющие фонтаны это когда музыка "и фонтан" и цветовое сопровождение в одном ритме!! а это просто фонтан и музыка !!
Гость
31 мая 2019, 15:59
Дикари
Гость
31 мая 2019, 15:57
В Манчжурии лет 20 как уже поющие фонтаны и в разы круче а здесь только появились
Гость
29 мая 2019, 21:52
Какой идиот придумал статический режим? Зачем? Явно экономят на чём-то. Были там в 19.30, тишина, стоит эта чаша с водой просто так, постояли и ушли, неинтересно. Прежний фонтан был попроще, зато весь день вода лилась, а тут ни о чём. В 22.00 может и красиво, так днём тоже пусть бы работал. Как собаки на сене с этим фонтаном, для кого он, непонятно.
Гость
29 мая 2019, 23:44
Согласна с Вами. Тем более, дети спят в это время, в основном.
Гость
30 мая 2019, 10:16
Вчера ехал в шестом часу - он работал, а не просто стоял
Гость
30 мая 2019, 11:11
Гость
30 мая 2019, 10:16
Вчера ехал в шестом часу - он работал, а не просто стоял
Вот и пусть бы работал весь день, а не урывками, а так идёшь посмотреть наугад, 2 раза были и оба раза - тишина и покой. А в 22 ехать смотреть только в субботу, потому что живём в пригороде, а утром на работу. Такое чувство, что не для людей делалось.
Гость
29 мая 2019, 20:23
ништяк есть где побухать
Гость
30 мая 2019, 10:11
пОцан,на своем КСК бухай,а то не уедешь вечером,на такси не хватит.в Алкохаус (6 мкр)иди,там твои "однопартийцы" собираются,решают вопрос по новой редакции хартии АУЕ (после школы).
Гость
29 мая 2019, 17:34
Здорово!! Пусть Чита процветает! А мы Слава богу из нее уезжаем! Поближе к цивилизации!!
Гость
29 мая 2019, 18:35
Поддержу вас,слава богу что вы уезжаете поближе к цивилизации,главное чтобы цивилизация узнав про вас ещё дальше не убежала.
Гость
29 мая 2019, 15:48
А вы вообще, видимо, радоваться не умеете, только брюзжите по каждому поводу. Не тошно так жить? Видите вокруг только негатив, а жизнь проходит, так и проживете, видя мир в серых красках, да в ненависти ко всем
Гость
29 мая 2019, 14:31
как мало дуракам надо для счастья. да да да молодец губер сапожников и иже с ними. как прекрасно есть фонтан жизнь наладилась ! е мое. люди очнитесь
Гость
29 мая 2019, 15:55
При чём здесь Сапожников и Осипов,фонтан без них сделали,с чего вы решили что всё прекрасно но и фонтан пусть будет.Хотя можете поплакать рядом с фонтаном,может вам легче будет,жизнь сложная и что теперь,не радоваться ничему.По вашему не надо радоваться рождению ребенка,свадьбе,как мало дуракам для счастья надо.
Гость
29 мая 2019, 14:16
Точно диковина для Читы.
Гость
29 мая 2019, 15:45
не стоит он таких денег. Мало ярусов, в отличие от других городов. Не впечатляет. Самый простой из всех , что видела. Часть денег наверняка отмыли
Гость
30 мая 2019, 10:19
Гость
29 мая 2019, 15:45
не стоит он таких денег. Мало ярусов, в отличие от других городов. Не впечатляет. Самый простой из всех , что видела. Часть денег наверняка отмыли
а это просто фонтан и музыка !!