Город Отметить 1 июня водными боями и массовым твистером пригласила детей «Страна Чудес» в Чите

Отметить 1 июня водными боями и массовым твистером пригласила детей «Страна Чудес» в Чите

Дети смогут нарисовать собственную картину на арт-вечеринке или научиться танцевать street dance.

Семейный развлекательный центр «Страна Чудес» на КСК в Чите пригласила детей отметить Международный день защиты детей водными боями, катанием на лошадях и массовой игрой в твистер (0+), сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 мая представитель центра.

«Чтобы дети и их родителей провели первый день лета весело и беззаботно, мы приготовили море развлечений и конкурсов. Дети смогут покататься на лошадях, сразиться в энергичных водных боях или поучаствовать в твистерфесте. В перерывах можно сделать яркие снимки в праздничной фотозоне, увидеть весёлые фокусы и посетить мастер-классы: нарисовать собственную картину на арт-вечеринке или научиться танцевать street dance. Для всех желающих на празднике будет работать мастер аквагрима», - рассказал собеседник агентства.

Кроме того, «Страна Чудес» организует выставку собак, выступления творческих коллективов города и завораживающие выступления артистов на ходулях.

«Мы всегда стараемся сделать праздники особенными, и этот раз не исключение. Приглашаем читинцев убедиться в этом 1 июня в 14.00 на площади перед «Страной Чудес», – добавил представитель центра.

Следить за новостями центра можно в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и на официальном сайте.

1 из 6

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления