СЕЙЧАС -25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фонтан не запустили к танцевальному вечеру в Чите из-за прорыва трубопровода»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Бабасаня
2 июня 2019 в 12:37

Где было сообщение о поломке? Хоть бы в громкоговоритель объявили! Халтуршики все от и до! Почему люди должны стоять и ждать? С детьми, с разных районов города! Позор вам,  большой и жирный позор! 

и на этом отмыли
2 июня 2019 в 12:37

это ж все новое ? как так и фонтан и трубы все новое или как? что за подрядчики ? к ответу !

Ржавчина
2 июня 2019 в 12:19

С ТГКашников берут пример, у них все трубы гнилые.

Это фиаско,братан!
2 июня 2019 в 12:30

  Мне,кажется, вся наша читинская власть, способна сорвать и ежегодный запуск фонтанов в Петергофе, которые запускаются вот уже больше ста лет каждый год. причём там бы стоял бы Путин и они ему бы объясняли про прорыв какой-то трубы. Уволить всех- от сантехника, до мэра! Народ ждал праздник. праздник как всегда не состоялся!

Кукрыникса
2 июня 2019 в 12:37

А 31 мая вечером что было?  Опять статичный фонтан? Хотя.братьям не до фонтана, ОНЕ фестивалят! 

Вчк
2 июня 2019 в 13:11

А объявить людям о неисправности нельзя было, чтобы не ждали. 

веломаньяк
2 июня 2019 в 12:17

Это Чита, ребзя

Фонтанчик
2 июня 2019 в 16:32

А вот и вопрос: цена фонтана 230 млн, а ведь можно было получить тоже самое и за 60 млн. Куда делась разница и работоспособность комплекса?

12360
2 июня 2019 в 12:31

подрядчик наверное член эр и результат на лицо=ХАЛТУРА

имиджмейкер.э
2 июня 2019 в 14:47

Тысяче читинцам было испорчено праздничное настроение,чем был нанесен большой моральный ущерб.Особенно пострадали дети!Не будет ли справедливым предъявить иск к  господину Пономаренко за его очередную халтуру?За одно спросить и за качество работ на поощади.

между прочим
2 июня 2019 в 12:13

Пономаренко халтурщик и бракодел. А Сапожников, помнится, совсем недавно обещал ЛИЧНО контролировать каждую раскопку. Чего ж не приехал на аварию и не проконтролировал ход работ? А некогда было, на банкете с артистами гулял после Гала-концерта, это куда важнее.

Это же регион строй
2 июня 2019 в 14:30

Рученьки из жопоньки

а5если
2 июня 2019 в 17:05

А опресовка была произведена после монтажа? Где акт?

Яжжжж
2 июня 2019 в 14:42

Когда следуещиее световодопредставление ?Огласите пож-та !Тоже приеду потанцевать тыц-тыц.

Чен
2 июня 2019 в 13:06

Не долго музыка играла!
Не долго фраер танцевал!

Труд Я
2 июня 2019 в 12:06

Нечего танцевать. Надо работать!

Вчк
2 июня 2019 в 13:18

Как в армии - один накосячил, а наказа́ли всю роту!.