Город Каникулы с обучением вокалу и актёрскому мастерству пройдут в летнем городском лагере Читы

Каникулы с обучением вокалу и актёрскому мастерству пройдут в летнем городском лагере Читы

Программа подходит даже для тех, кто никогда не пел, но хочет научиться.

Дети от 7 до 15 лет обучатся вокалу под руководством артистки эстрады с 20-летним стажем Екатерины Истоминой и актёрской игре под началом профессиональных артистов драмтеатра, хореографов и балетмейстеров в городском летнем лагере на базе семейно-досугового центра Felicita, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 июня представитель центра.

1 из 15

«Мы приглашаем в летний лагерь дневного пребывания творческих детей от 7 до 15 лет, в том числе тех, кто не пел раньше, но хочет научиться. Участников смен ждёт авторская методика от опытного преподавателя Екатерины Истоминой с особым подходом к каждому ребёнку, ежедневные мастер-классы по хореографии, вокалу, актёрскому мастерству и интересные встречи с творческими людьми. А утро мы будем начинать с весёлой гимнастики на свежем воздухе», — рассказал собеседник агентства.

Занятия будут проходить с понедельника по пятницу в семейно-досуговом центре Felicita на Столярова, 23. Стоимость путёвки 13 тысяч рублей, в которые включены комплексный обед и полдник. Всего центр проведёт три летние смены: с 10 по 30 июня, с 1 по 20 июля и с 5 по 25 августа. Количество мест ограничено.

«Мы постарались сделать всё, чтобы ребятам было комфортно, интересно и полезно с нашей дружной командой», — добавил представитель центра.

Узнать подробности можно по телефонам: 8-964-462-98-40, 217-519 и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Felicita, семейно-досуговый центр

ул. Столярова, 23
8 964 462 9840

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления