Город Шоу с медведями, воздушными гимнастками и огнём будет показывать московский цирк в Чите

Шоу с медведями, воздушными гимнастками и огнём будет показывать московский цирк в Чите

Успевайте, представления идут только до 23 июня.

Московский цирк-шапито «Анастасия» до 23 июня на Площади революции в Чите будет показывать свою программу с дрессированными медведями-канатоходцами, бесстрашными воздушными гимнастками международного класса и трюками с огнём, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 июня представитель цирка.

«С начала гастролей у нас уже побывали сотни читинцев, которые остались в полном восторге от экстремального шоу. Дрессированные кошки, собаки и медведи, невероятный человек-скала, головокружительные трюки от грациозных гимнастов, а также фокусы и номера с клоунами – во время каждого представления мы делаем всё, чтобы удивить детей и взрослых. И, судя по улыбкам и нестихающим аплодисментам в конце каждого шоу, у нас это отлично получается», – рассказал собеседник агентства.

Представление длится 2 часа в двух отделениях с антрактом. Приобрести билеты можно в кассе цирка на Площади революции. При покупке двух билетов третий – в подарок. Дети до четырёх лет могут посетить цирк бесплатно.

«Мы будем выступать в Чите только до 23 июня, в том числе по выходным. Поэтому сейчас – отличный момент, чтобы собраться всей семьёй и всем вместе получить невероятные эмоции от яркого, красочного и завораживающе-волшебного шоу», – добавил представитель цирка.

Подробности по телефонам: 8-914-601-51-14.

1 из 19
1 из 2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления