перейти к публикации
23 комментария к публикации

Программа празднования Дня России в Чите опубликована на «Чита.Ру»

8 июня 2019, 08:15
Гость
Гость
12 июня 2019, 15:48
На площади здорово! Весело! Выступают "Заб.узоры" и другие коллективы.Кухни разных народов готовят пловы, шашлыки. Можно отдохнуть и пообедать. Только погода не айс.
Гость
12 июня 2019, 16:16
Тебе бы только утробу набить под псевдопатриотические песни! Иди, в контрактники вступай! Там набирают таких,как ты, терпил, в Сирию и Донбасс. Повоюешь за ротенберговскую нефть, повезёт - не прибьют, получишь сто тыщ!
Гость
12 июня 2019, 17:08
Как может быть весело, если "Заб.узоры" выступают?
Гость
12 июня 2019, 17:57
Гость
12 июня 2019, 16:16
Тебе бы только утробу набить под псевдопатриотические песни! Иди, в контрактники вступай! Там набирают таких,как ты, терпил, в Сирию и Донбасс. Повоюешь за ротенберговскую нефть, повезёт - не прибьют, получишь сто тыщ!
Вас мало, таких мурмалишек. Но вы нужны , без вас не  было бы так весело.
Гость
10 июня 2019, 10:34
Праздник  коммунистов ставших капиталистами обманув всех рабочих страны ,для наглядности где лозунги СССР стыдно вам их видеть и слышать!
Гость
8 июня 2019, 16:34
На Сибво вообще перестали, что либо проводить. Хотя это одно из лучших мест. Воздух здесь хороший. 
Гость
8 июня 2019, 15:05
Праздники, праздники . не надоело праздновать? Работать когда будем? 
Гость
8 июня 2019, 10:32
Почитал программу и не понял зачем вечером титовскую сопку перекрывать? Чтоб люди фейерверк только с площади смотрели? Да и вообще, кроме центра можно было улицы не перекрывать.
Гость
8 июня 2019, 10:10
Вот здесь они мастера , снова Осипов с Сапожниковым к рабам выйдут ручкой помахать 
Гость
9 июня 2019, 08:48
Осипов с Сапожниковым на шахматной доске в Чапаева сыграют.
Деревенский парень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2019, 09:25
Оно того стоит?
Гость
8 июня 2019, 09:21
Нет никакого праздника, развал и разруха кругом. Сами празднуйте, если совесть позволит.
Гость
8 июня 2019, 15:13
Залезьте  под ковать и заткните уши.
Гость
8 июня 2019, 17:37
Гость
8 июня 2019, 15:13
Залезьте  под ковать и заткните уши.
А ты чего празднуешь? День предательства и позора?
Гость
8 июня 2019, 20:48
Гость
8 июня 2019, 17:37
А ты чего празднуешь? День предательства и позора?
Под вопросам предательства и т.д., обращайтесь к коммунистам, они все расскажут!
Гость