перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Власти Читы разберутся с недостроенными остановками на Каштакской развязке

10 июня 2019, 09:41
Гость
Гость
10 июня 2019, 09:46
Кто додумался поликарбонатом эти остановки обшить? Их и ветром разломало, и ручонки конечно  шаловливые помогли. Еще просто необходимо вернуться к организации дорожного движения там, выезд с Полкового проезда в город через перекресток с Просторной еще один верх глупости проектантов.
Гость
10 июня 2019, 10:36
Любой "долгострой",как правило,имеет коррупционную,криминальную составляющую.Вспомните эпопею со строительством мусоро перерабатывающего завода.Кардио ожоговый центр!Сколько там миллионов ушло не туда,куда надо!?И что самое интересное — нет виновных!Даже элементарной ревизии не проведены.Все в ажуре!Таже история с Каштаком.Прокуратуру надо привлекать,а не отдавать проверку на откуп тем,кто причастен к этому безобразию.И в первую очередь надо проверить "сладкую парочку"  ДМРСУ —  бывший мэр города.
Гость
10 июня 2019, 10:54
Чем он мне нравится, что ездит по городу! В-отличии от "вия" с золотым унитазом!
Гость
10 июня 2019, 10:40
а по рядок и чистоту в маршрутных такси когда будут наводить? Или это недосягаемая роскошь   для пассажиров? Грязь, пыль, поручни и салон, сиденья не моются. Стекла моет только  дождь. Летом в светлой одежде не проехать. Это только  в Чите так.
Гость
10 июня 2019, 11:15
Вы абсолютно правы. В маршрутках - просто срач! 
Гость
10 июня 2019, 20:33
Гость
10 июня 2019, 11:15
Вы абсолютно правы. В маршрутках - просто срач! 
Или купи себе лайбу и езди. Как вариант бэушная японская рухлядь  (на таких пол Читы ездит) тебе как раз подойдёт. 
Гость
10 июня 2019, 11:26
А разобраться с тем, как делают дорогу по отношению к прилегающим дворам?! Проезжали в пятницу, хозяин домой попасть не мог, снесли пригорок, по которому был подъезд к дому и подход, ворота и калитка зависли над обрывом! И вот он бедненький стоял, чесал репу, оставив машину на трассе, как запрыгнуть ему к себе домой на высоту 1,5 метра. Ни подъема, ни лестниц, бред.. Только у нас такие проекты разрабатываются!
Гость
10 июня 2019, 13:01
подъезды к домам убрали 18 мая ,, мы написали в администрацию, на имя Сапожникова  АМ 20мая, и вот уже почти месяц прыгаем как горные лани,но пока ТИШИНА !
Гость
10 июня 2019, 20:01
Видел ли мэр, что возле этих остановок нет лестниц, чтобы выйти к домам? Где есть лестница, там остановка запрещена, говорят водители.Дурдом в действии! А ещё и тротуары нам проектировщики обещали - где они? Тротуары есть там, где нет домов и люди не ходят, а где они нужны, их там НЕТ.Разве не дурдом?
Гость