Город Гендиректор ТГК-14: Люди думают, что мы копаем в одних и тех же местах, это не так

Гендиректор ТГК-14: Люди думают, что мы копаем в одних и тех же местах, это не так

Объём работы зависит от протяжённости улицы и непредвиденных порывах.

Генеральный директор ТГК-14 Забайкальского края Алексей Лизунов 11 июня заявил журналистам, что компания не делает раскопки для ремонта в одних и тех же местах города, как это кажется читинцам, а работает на разных участках улиц в длительный срок.

«Улица Бабушкина довольно протяжённая, поэтому за один раз поменять [всю теплосеть на этой улице] не можем, и она у нас разделена на определённые участки между тепловыми камерами. Каждый год включаем этот участок, чтобы и сократить время, и в максимально сжатые сроки выполнить эти работы. На протяжении последних нескольких лет у нас масштабная работа идёт по улице Бабушкина, по Шилова мы закончили в течение трёх лет, по Новобульварной, сейчас вышли на Красной Звезды – это заключительный этап для того, чтобы состыковаться с новым участком тепловых сетей и уже исключить там возникновение порывов и нештатных ситуаций», - сказал Лизунов.

Он объяснил, что раскопки ведутся и в осенне-зимний период, когда случаются порывы. Компании приходится в нештатном порядке проводить осмотр участков, затем в неудовлетворительном виде асфальтировать их.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления