Город Проект для женщин от 50 лет «Красотка на всю голову» стартует в Чите 1 июля

Проект для женщин от 50 лет «Красотка на всю голову» стартует в Чите 1 июля

Победительницам вручат наборы люксовой косметики Artistry и другие призы.

Новый проект для женщин старше 50 лет «Красотка на всю голову», который поможет участницам раскрыть женственность и обрести уверенность в себе, стартует в Чите 1 июля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 июня организатор проекта.

«Мы запускаем новый проект специально для женщин, которые уже вырастили детей, достигли определённого статуса на работе, и кому пришло время заняться собой. Профессиональные психологи и психотерапевты помогут участницам избавиться от внутренних блоков и зажимов, раскрыть свою природную женственность, мягкость и сексуальность. Стилисты разберут гардероб участниц, научат подбирать одежду с учётом нюансов фигуры, а косметологи и визажисты покажут мастер-классы по использованию уходовой и декоративной косметики», – рассказал собеседник агентства.

Также участниц ждут советы по правильному питанию от специалиста по нутрициологии (наука, которая занимается изучением питания) и мастер-класс по составлению здорового рациона и приготовлению блюд. Встречи будут происходить по средам и пятницам, а в остальные дни участницы будут получать помощь в чате в Viber.

Проект продлится до 31 июля. Тогда же состоится выпускной бал с дефиле и профессиональной фотосессией, где определят победительниц. Им вручат наборы люксовой косметики Artistry и другие призы. У всех участниц будет возможность выиграть подарки.

«Мы хотим поделиться с женщинами секретами красоты и молодости, устроить им увлекательный досуг, познакомить с интересными людьми. В стоимость участия входит только оплата организационных услуг», – добавил организатор мероприятия.

Подать заявку можно в группе «ВКонтакте» или в форме ниже.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления