СЕЙЧАС +27°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Риторический ответ
21 июн 2019 в 20:58

А щас они где? С 20.00 безуспешно ждала тройку 40 минут, пришлось ехать домой на такси. Самое настоящее издевательство! 
И поверьте, та же ситуация вечерами в пятницу была постоянной еще 2 года назад. 
Господин Меняйло хоть бы иногда интересовался работой своих наемных тружеников. Или кроме барыша ничего уже неинтересно? Позор такому предпринимательству!

ОТВЕТИТЬ
51 маршрут
22 июн 2019 в 02:02

51  не ходит по маршруту, не заходит на ЗабИЖТ,  Ждёшь его, ждёшь,  время теряешь, потом бежишь до Магистрального чтобы на него сесть и ещё и платишь дороже. Самый дорогой и бессовестный маршрут.    Когда Меняйло наведёт порядок? Ведь это продолжается не один год!

ОТВЕТИТЬ
За что взяла,за то и продаю.
21 июн 2019 в 22:44

Сегодня слушала разговор водителя с пассажиром.Суть разговора в следующем:"Главное-отдать хозяину 1000 в день(а это 4 рейса в среднем),а дальше хочешь-работай,не хочешь-отдыхай".Так что не дождёмся мы маршруток в вечернее время-отдыхают уже.

ОТВЕТИТЬ
За общественный транспорт
22 июн 2019 в 09:56

А где обещанные закупленные автобусы,народ выбирал какие ему больше нравятся и все,на этом дело и закончилось?Выбрали и хватит,стойте дальше.В 20.30 на Шилова двойки не дождёшься,сын если у бабушки чуть задержится,домой пешком.

ОТВЕТИТЬ
Одно и тоже
21 июн 2019 в 21:27

В городе практически нет городского транспорта для тех районов, куда троллейбусы не ходят, эта часть отдана во власть частных маршруток, которые постоянно диктуют свои правила и дела до этого нет "слугам НАРОДА" Может и по этому поводу к президенту за помощью обратиться? 

ОТВЕТИТЬ
Спирька
21 июн 2019 в 21:54

В воскресенье,на горбольнице,ждал 7-ку два часа.Решил из принципа дождусь.Торопиться некуда было,врач отпустил домой на выходные.Но по-моему седьмой маршрут не Меняйло.Спрашиваю водилу,что так долго,а он мне,так воскресенье на линии две семёрки.

ОТВЕТИТЬ
хулио робот
22 июн 2019 в 10:25

какие маршрутки в городе? город- это доступная среда. у нас это зона выживания. рука-лицо. когда будет общественный транспорт, а не эта экологическая катастрофа?

1234607
22 июн 2019 в 21:18

Странно. Об оформлении, думаю, не вчера обьявили. Не успевают? Из-за этого не будет работать?

пассажир
21 июн 2019 в 21:12

С организацией пассажирских перевозок в городе просто беда.
Ведь необходимо рассчитывать ситуацию на несколько шагов вперед.
Однако таких специалистов нет. На что и указывает Меняйло. И скорее всего он прав. 

ОТВЕТИТЬ
lulok
24 июн 2019 в 13:02

38 маршрут в выходные вообще не хотят работать. Стоим часами .