Город Всего 30 путёвок осталось на приключенческую смену «Доброграда» в лагере «Арахлей»

Всего 30 путёвок осталось на приключенческую смену «Доброграда» в лагере «Арахлей»

Тайны, загадки, посиделки у костров и захватывающие квесты ждут!

Всего 30 свободных путёвок осталось на приключенческую смену «Джуманджи», которую проведёт для детей 11-14 лет центр прогрессивного отдыха «Доброград» с 5 по 22 августа в лагере «Арахлей», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 июня представитель центра.

1 из 18

«Ребят ждёт фантастическая игровая смена. Причём игра будет сама ежедневно случайным образом выбирать участников, на долю которых в этот день выпадут самые разные испытания. Нужно будет спастись и обхитрить охотника, убегать от стаи обезьян и сделать ещё много интересного. И не обойдётся без разных полезных занятий: например, детей ждёт многодневный психологический тренинг, полезный для личностного роста», – рассказал собеседник агентства.

Тайны, загадки, посиделки у костров и захватывающие квесты – всё это будет присутствовать в лагере.

На протяжении смены дети будут жить в максимально комфортных условиях. Для них уже подготовлены тёплые двухэтажные домики, будут работать душ с горячей водой, баня и сауна.

«Поскольку программа смены ориентирована на активные игры, детям понадобится много энергии. Поэтому вместо стандартного питания на 2,2 тысячи килокалорий мы обеспечим усиленное спортивное – на 3,5 тысячи. Еда, а также проезд и проживание включены в стоимость путёвки, которая составляет 22,8 тысячи рублей», – добавил представитель «Доброграда».

Забронировать путёвку можно по телефону 8-914-363-83-38, а узнать больше о «Доброграде» – в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) или на сайте.

Доброград, центр прогрессивного отдыха

ул. Бутина, 123, 4 помещение, 1 этаж
8 914 363 8338

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления