Город Распродажа женского белья и одежды со скидками до 50% началась в сети Den в Чите

Распродажа женского белья и одежды со скидками до 50% началась в сети Den в Чите

Успевайте, акция действует только месяц.

Торговая сеть Den, в которую входят девять магазинов по всей Чите, запустила летнюю распродажу женского нижнего белья, одежды и аксессуаров со скидками до 50%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 июля представитель сети.

«Каждая распродажа в Den – это замечательная возможность для читинок освежить свой гардероб и без больших затрат купить то, что они так давно хотели. Поэтому весь июль у нас действуют честные скидки до 50% практически на всё: столь любимое нашими покупательницами нижнее бельё, домашнюю одежду, лёгкие платья и блузы из шифона, хлопка и других натуральных тканей, юбки, брюки, комбинезоны и джинсы. И, разумеется, элегантные деловые костюмы с брюками, юбками и шортами», – рассказал собеседник агентства.

Благодаря тому, что ассортимент сети Den вобрал в себя самые разные стили и направления, каждая женщина легко соберёт здесь все элементы своего нового образа. Всё потому, что здесь можно найти и однотонную классику, и яркие молодёжные принты, и эпатажные вещи в стиле спорт-шик, причём в наличии есть одежда с 40-го по 56-й размер.

В распродаже участвуют актуальные сейчас слитные и раздельные купальники, нижнее бельё, а также обувь и сумки – они помогут дополнить образ и расставить в нём акценты.

«Куда бы ни собирались наши клиенты – на работу в офис, вечернюю прогулку по городу, особое торжество или на пляж – мы совершенно точно уверены, что сможем предложить что-нибудь особенное и подходящее под каждый случай», – добавил представитель сети.

1 из 19
Den

ул. Кастринская, 9
8 (3022) 21-11-23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления