Город «Двойную выгоду» со скидками на ранцы и канцтовары продлил «Глобус маркет» в Чите

«Двойную выгоду» со скидками на ранцы и канцтовары продлил «Глобус маркет» в Чите

Теперь купить рюкзак со скидкой до 40% и канцелярию по выгодным ценам можно до 15 июля.

Торговая сеть «Глобус маркет Сибири» до 15 июля продлила акцию, с помощью которой можно выгодно собрать ребёнка в школу. На все модели рюкзаков, ранцев и сумок действуют скидки от 15% до 40%, а за их покупку можно получить дополнительную скидку до 25% на все необходимые школьные товары, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 июля представитель сети.

«С нашим ассортиментом из 800 разных моделей подобрать самый главный аксессуар для младшего школьника, подростка или студента можно легко и быстро. Например, ученику 1-4 классов подойдёт удобный и вместительный ранец с единорогами, ламами и машинами, а ребятам постарше – актуальные сейчас рюкзаки и ранцы с модными паттернами – фламинго, енотами, кроликами и популярными надписями, например, «Dab». Цены на рюкзаки стартуют от 299 рублей, а на ранцы с анатомической спинкой – 1 199», – рассказал собеседник агентства.

К тому же, приобретая любой из рюкзаков и ранцев, каждый покупатель сети «Глобус маркет Сибири» получает ещё одну выгоду – скидку до 25% на школьные принадлежности.

«Мы не просто предлагаем своим покупателям доступные канцелярские товары, а хотим, чтобы они максимально выгодно приобрели желаемые и необходимые для учёбы принадлежности. В сети наших магазинов представлено более 22 тысяч наименований продукции эконом-, среднего и премиум-класса. Мы ждём в своих магазинах всех покупателей, которые ценят качество и доступные цены. У нас товаров для школы хватит всем», – добавил представитель сети.

1 из 27
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

*Акция не распространяется на товары по специальному предложению, скидки по дисконтной карте и акции не суммируются.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления