20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минприроды: Наводнение масштабов 2018-го не повторится в Чите в ближайшие годы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Восьмёрочка,
6 июл 2019 в 12:00

Чистка русел Читинки и Ингоды,это провальная авантюра власти.Для чего вы это делаете более-менее понятно-выборы на носу.Но народ-то вам не верит.Вы заврались,господа! Врёте,и сами себе верите.

НАРОД
6 июл 2019 в 12:15

А  если повторится они за свои слова ответят? или, как всегда их наградят?

aleksandr.lukovnikov
6 июл 2019 в 12:30

Видимо научились природой управлять! К Богам себя приравнивают.

Б.П.
6 июл 2019 в 15:37

Не надо врать. Вспомните  1987 год.? Почти половина Большого острова оказалась вмиг под водой.  Затем вспомните Приисковую и Нерчинск. Были сделаны выводы. Начали работы по отсыпки и укреплению берегов за счёт собственных ресурсов, но их естественно было ничтожно мало. Так-что без разработки и финансирования комплексной федеральной программы по снижению ущерба от наводнений (очистка рек, углубление русел, прекращение вырубки лесов хотя бы в десятикилометровой зоне от рек и водоемов, наращивание и укрепление берегов в зоне городов и крупных поселений и т.д.), власти всех уровней лишь будут делать вид о сочувствии пострадавшим. Медведев должен был возглавить правительственную комиссию и встречаться в жителями  Города Тулун, а он  с наглым видом усмехается на очередном сборище  единороссов. Борис Петрович

Забайкалец1975
6 июл 2019 в 18:04

Следующее по уровню подобное будет в 2021

Верим лесникам
7 июл 2019 в 10:23

Аппоев из другого региона и заведовал лесами? Ну да ну да как тут не поверить специалисту по рекам Чита и Ингода!

чудики они
6 июл 2019 в 13:27

они что Боги что решают когда быть наводнению ? 

Это было не наводнение а фигня
6 июл 2019 в 15:02

На Дальнем Востоке в 2013 году в Краснодарском крае в 2012 и в этом году в Иркутской области,вот это я понимаю было страшнейшее наводнение,а у нас в прошлом году разве это было наводнение?Дождик так показал что плохо сделано и что многие дома не в том месте построены а в самом городе ничего затоплено не было.

И я тоже.
6 июл 2019 в 21:10

Пацаны (и дамы) из Минприроды! Ну не стройте вы прогнозы, смотрите на реалии!

Болтунам нет!
6 июл 2019 в 16:56

Это все болтология! Господин Аппоев ответственный за формирование лесного плана Забайкальского края где должны быть запланированы мероприятия по защите от паводков, сформирован план использования лесных ресурсов. Ничего адекватного Минприроды не сделало, Аппоев говорит так как будто все просто супер, все запланировано, а на деле ничего нет! Разве это специалист! Это просто прямая подстава Осипову!

Иногда лучше промолчать
6 июл 2019 в 15:03

Око Минприроды на Луне.
Сверлит объективами морозы
Там не то, что здесь в простой стране,
Там реализуются прогнозы.

крестник
6 июл 2019 в 17:51

А можа глава этой самой миныприродах с самим пошапталси