Город Быстринский горно-обогатительный комбинат 1 000 открыток в День семьи, любви и верности отправили сотрудники Быстринского ГОКа

1 000 открыток в День семьи, любви и верности отправили сотрудники Быстринского ГОКа

Чаще всего отправляли открытки с багульником и с видом обогатительной фабрики ночью.

Сегодня, в День семьи, любви и верности на территории Быстринского комбината прошла акция «Привет с ГОКа». Сотрудники предприятия отправили свыше тысячи открыток своим родным и близким, рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 июля представитель компании.

Подобная акция при участии Почты России на Быстринском комбинате прошла впервые. Сотрудникам предприятия выдали имиджевые открытки с видами ГОКа и почтовые марки. Прямо на рабочем месте они могли написать небольшое послание и отправить его.

«Поскольку не все наши сотрудники в этот день могут находиться рядом со своей семьёй, мы решили дать им возможность выразить свои чувства на расстоянии – отправить открытку с красивыми видами комбината по почте. Нам захотелось возобновить давно забытую, но такую трогательную и душевную традицию писать письма от руки», — рассказал руководитель пресс-службы ГРК «Быстринское» Константин Вересов.

Константин уточнил, что особой популярностью пользовалась открытка с видом обогатительной фабрики ночью. Сотрудники, проживающие за пределами Забайкальского края, чаще выбирали изображения с багульником.

1 из 7
Быстринский ГОК

ул. Лермонтова, 2
8 (3022) 219-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления