Город Стильная дизайнерская школьная форма и трендовые аксессуары к ней поступили в Orby в Чите

Стильная дизайнерская школьная форма и трендовые аксессуары к ней поступили в Orby в Чите

Приталенные пиджаки, зауженные брюки и другая переосмысленная классика.

Новая коллекция школьной формы «Цвет настроения школа» с классическими пиджаками, брюками, юбками, жилетами, сорочками и модными трендовыми аксессуарами, которые помогут сделать образ более современным и свежим, поступила в фирменный магазин Orby в Чите. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 июля сообщил представитель магазина.

«Основа коллекции – это классические формы и образы, которые наши дизайнеры адаптировали к современным реалиям. Так, для мальчиков отличным выбором станут традиционные брюки прямого или слегка зауженного кроя, идеально сидящие приталенные пиджаки и интересные лёгкие сорочки прямого силуэта – пастельных оттенков или с мелким повторяющимся принтом, что станет хорошей альтернативой простой белой рубашке», – рассказал собеседник агентства.

В то же время для девочек новинок ещё больше. Создавая образ, можно комбинировать юбку-карандаш, юбку плиссе или брюки силуэта slim с разными блузками – от трендовой модели oversize в полоску до классических блузок с жабо и кружевными рукавами, дополненных жилетами и пиджаками. Или, напротив, можно предпочесть лаконичный сарафан-трапецию.

«Чтобы получившийся образ не был слишком строгим, мы предлагаем разбавить его аксессуарами – например, галстуками с принтами в виде надписей, бабочками с паттернами и стильными рюкзаками», – добавил представитель магазина.

1 из 20
Orby

ул. Бабушкина, 78
8 (3022) 320-907

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления