Город Быстринский горно-обогатительный комбинат Группа Pizza выступит в Чите на площади Ленина в День металлурга

Группа Pizza выступит в Чите на площади Ленина в День металлурга

Выступление начнётся в 21.20.

Масштабный праздник с театрализованным представлением, прыжками парашютистов и выступлением групп Pizza и Alex-Kafer устроит горно-рудная компания «Быстринское» в День металлурга. Мероприятия пройдут 20 и 21 июля в Газимурском Заводе и Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 июля представитель компании.

«20 июля День металлурга будут отмечать жители Газимурского Завода. Их ждут показательные прыжки с парашютом от группы спортсменов, в число которых входят сотрудники ГРК «Быстринское», театрализованное представление для детей и взрослых, праздничный концерт с участием кавер-группы из Екатеринбурга Alex-Kafer. Днём будут работать развлекательные аттракционы для детей и фудкорт, где все желающие смогут бесплатно полакомиться сахарной ватой, попкорном и молочными коктейлями», — рассказал собеседник агентства.

21 июля с 16.00 до 18.00 на площади Декабристов читинцев и гостей города ждут бельгийские вафли, лапша-вок и мороженое. С 16.10 до 16.25 пройдёт «зумба-разминка», после мероприятие продолжится выступлением фокусника-иллюзиониста, изготовлением крио-мороженого и другими развлечениями для детей и взрослых.

Главными гостями праздника станут поп-группы Pizza и Alex Kafer. Концерт состоится на площади Ленина, начало – в 20.00. Завершится праздник в 22.30 музыкальным фейерверком.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления