Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главный архитектор Читы о принятых за урны вазонах для цветов: Вид эстетически хороший»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Александру Михайлову
15 июл 2019 в 11:50

Я, конечно, всё понимаю - создание современной городской среды, освоение финансирования, имитация кипучей деятельности - но объясните мне дураку, зачем вы уродуете вот таким образом город? Они же вот ну ни к селу, ни к городу установлены в тех местах, где стоят. Совершенно не вписываются в окружение и выглядят как бельмо на глазу, берите вы пример с других городов, где пространство действительно организовано с умом и выглядит это эстетично. Более того, разве горожане не дали вам понять, что урны нужнее? Город нужно облагораживать и озеленять, и делать это при том необходимо вдумчиво, а не как кто-то под руку что-то на душу положил.

Вставай страна огромная
15 июл 2019 в 11:39

Как говорится , хоть в глаза , все одно Божья роса ! 
Кто у нас назначает архитектора ?
Не пора потребовать , что бы этого любителя бетона уволили ?

Лихачев О
15 июл 2019 в 11:40

 Михайлов, вы сели в урну, т. е. в лужу с этими урнами, т. е. вазонами. 

фигушка на фоне билборда
15 июл 2019 в 12:14

Ну что за  смех!  Разве это озеленение! Для отмазки! А за ними опять понатыкают кучу рекламы, типа, ну мы же вот вам вазончик с цветочком на лето поставили, а дура железная будет круглогодично торчать! Пора менять политику  в этом вопросе. Может кадры  в архитектуре подустарели.Вкуса нет совсем, чего ждать -то, каких улучшений, раз очевидного не видят.

Черновчанин
15 июл 2019 в 11:44

А, что ему ещё остаётся делать?! Не посыпать самому себе голову пеплом и признаваться, что сглупили с этими урнами!

ВЕРЕСК969
15 июл 2019 в 18:09

Вот,как раз,урн в городе и не хватает..Уж было обрадовались,что за чистоту бороться стали..А это вазоны..пипец..Потому и мусором заполняются,что на урны похожи..но никак не на вазоны)

Налогплательщик
15 июл 2019 в 21:22

Только задумайтесь, и  из-за таких вот уродливых вазонов  зачастую воткнутых в раздолбленных не эстетичных и не привлекательных придорожных местах, была необходимость придумывать и проводить конкурс и для избранных.  Главная задача была хапнуть?

Рубироид
15 июл 2019 в 11:45

Может хватит тратить зря ещё бюджетные средства? Это отличные урны так необходимые в нашем городе. 

Самуилов
15 июл 2019 в 11:41

Когда мы разрабатывал конкурсную документацию мы и подумать не могли, что эти вазоны придётся и правда устанавливать!

Занесли
15 июл 2019 в 11:42

Степа, с этими Кон трукциями ты меня конечно конкретно подставил. 

Я Борисыч
27 июл 2019 в 17:59

Врёт архитектор и таким образом навязывает нам эту дрянь или он бездарность .