CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Быстринский горно-обогатительный комбинат Apple Watch и AirPods подарит Быстринский ГОК за участие в конкурсах в социальных сетях

Apple Watch и AirPods подарит Быстринский ГОК за участие в конкурсах в социальных сетях

Для этого нужно сочинить «стишок-пирожок».

ГРК (горнорудная компания) «Быстринское» запустила в своих официальных аккаунтах Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и «ВКонтакте» конкурсы, посвящённые празднованию Дня металлурга — участники смогут выиграть смарт-часы Apple Watch или беспроводные наушники Apple AirPods, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 июля представитель компании.

«Впервые в Забайкалье День металлурга мы празднуем так масштабно — в Чите и Газимурском Заводе. Кроме того, мы запустили сразу два конкурса в социальных сетях Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и «ВКонтакте», стать участниками которых может любой забайкалец. Чтобы выиграть один из призов, нужно сочинить «стишок-пирожок» (четверостишие, написанное четырёхстопным ямбом без рифмы и знаков препинания, имеющее законченный смысл) про День металлурга», — рассказал собеседник агентства.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо вступить в официальную группу «ВКонтакте» либо подписаться на страницу в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и выполнить все условия, которые описаны под конкурсным постом.

Итоги подведут 21 июля в 14.00, а победителей, их будет четверо, объявят на площади имени Ленина 21 июля во время праздничной программы с выступлением группы Pizza.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления