Город Приталенные пиджаки, модные блузы и платья для школьников в тренде появились в Orby в Чите

Приталенные пиджаки, модные блузы и платья для школьников в тренде появились в Orby в Чите

Разбавьте традиционные образы свежими решениями.

Фирменный магазин Orby в Чите перед новым учебным годом обновил коллекцию школьной формы «Цвет настроения школа», добавив в неё элегантные приталенные пиджаки и костюмы для мальчиков, а также модные блузы и платья разных стилей для девочек, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 июля представитель магазина.

«Дизайнеры Orby не считают, что школьная форма должна быть скучной и однообразной. Каждый образ с помощью нашей коллекции можно сделать одновременно классическим и модным. Поэтому для нового учебного года мы предлагаем главные тренды последних сезонов – текстовые принты, свободные фасоны oversize, зауженные брюки и джоггеры, которые разнообразят школьные будни», – рассказал собеседник агентства.

Из новинок коллекции для мальчиков выделятся стильные рубашки с мелкими повторяющимися принтами, облегающие силуэт пиджаки и галстуки с контрастными надписями. Девочки могут создавать свой образ, используя классические юбки-плиссе, юбки-карандаши, блузи с жабо, кружевами и всегда актуальные чёрные сарафаны и платья. А сделать ещё более неформальными такие образы можно с помощью рюкзаков и других аксессуаров.

«Собраться в школу при этом не стоит дорого – цены на вещи начинаются от 799 рублей», – добавил представитель магазина.

1 из 20
Orby

ул. Бабушкина, 78
8 (3022) 320-907

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления