Город Быстринский горно-обогатительный комбинат День металлурга в Чите пройдет под хиты группы Pizza и музыкальный фейерверк

День металлурга в Чите пройдет под хиты группы Pizza и музыкальный фейерверк

Также будет фудкорт с угощениями.

ГРК (Горнорудная компания) «Быстринское» впервые в Забайкальском крае проведёт масштабный праздник в честь Дня металлурга. Мероприятия пройдут 20 июля в Газимурском Заводе, и 21 июля — в Чите, рассказала ИА «Чита.Ру» 18 июля ведущий специалист пресс-службы компании Ульяна Ломакина.

«В Чите мероприятия пройдут на двух площадях— Ленина и Декабристов. На площади Декабристов всё самое интересное будет проходить с 16.00 до 18.00. Читинцев и гостей города ждут фудкорт с разнообразными угощениями, «зумба-разминка» под зажигательные латиноамериканские ритмы, выступление фокусника-иллюзиониста, изготовление крио-мороженого, гигантский твистер и другие развлечения. На площади Ленина в этот день дети и взрослые также смогут посетить фуд-корт с бургерами, яблоками в карамели, лапшой-wok, поп-корном, домашним лимонадом, принять участие в праздничном концерте. Главный сюрприз — выступление группы Pizza и Alex Kafer ждут зрителей вечером. Концерт начнётся в 20.00. Завершится праздник в 22.30 музыкальным фейерверком», — рассказала Ломакина.

Также масштабно День металлурга будут отмечать жители Газимурского Завода. Их ждут показательные прыжки с парашютом группы спортсменов, в том числе сотрудников ГРК «Быстринское», театрализованное представление для детей и взрослых, праздничный концерт с участием кавер-группы из Екатеринбурга Alex Kafer. Днём будут работать развлекательные аттракционы для детей и фудкорт. Фейерверк запустят в селе и на Быстринском ГОКе.

«Мероприятия пройдут при любой погоде», — добавили в пресс-службе.

1 из 3

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления