Город Быстринский горно-обогатительный комбинат Победителей конкурсов, выигравших Apple Watch и AirPods, объявят 21 июля в Чите

Победителей конкурсов, выигравших Apple Watch и AirPods, объявят 21 июля в Чите

Их будет четверо.

Победителей конкурсов от ГРК (Горнорудная компания)«Быстринское», выигравших смарт-часы Apple Watch и беспроводные наушники Apple AirPods, объявят 21 июля на площади Ленина во время праздничного концерта, посвящённого Дню металлурга, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 июля представитель компании.

«Конкурс всё ещё идёт. Итоги мы будем подводить 21 июля в 14.00. Чтобы стать участником конкурса, необходимо вступить в официальную группу «ВКонтакте» либо подписаться на страницу в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и выполнить все условия, которые описаны под конкурсным постом», — рассказал собеседник агентства.

Победителей будет четверо. Это авторы стишков-пирожков (Четверостишие, написанное четырёхстопным ямбом без рифмы и знаков препинания, имеющее законченный смысл), набравшие больше всего лайков в социальных сетях, и счастливчики, которых выберет генератор случайных чисел. Их имена будут объявлены 21 июля на площади Ленина во время выступления групп Pizza и Alex Kafer.

Кроме того, в честь Дня металлурга масштабные мероприятия пройдут 20 и 21 июля в Чите и Газимурском Заводе. Организаторы отмечают, что праздник состоится при любой погоде.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления