Город «Угловой» обновил коллекцию школьной одежды: появилась чёрная, зелёная и бордовая форма

«Угловой» обновил коллекцию школьной одежды: появилась чёрная, зелёная и бордовая форма

А форму из прошлогодней коллекции можно купить от 500 рублей.

Отдел детской одежды «Для самых главных» в магазине «Угловой» привёз новую коллекцию школьной формы чёрного, серого, синего, бордового, зелёного цветов, а также в клетку. Об этом сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 июля представитель магазина.

«Родители первоклассников, младших и средних школьников, а также выпускников найдут у нас подходящую форму. Для мальчиков у нас есть классические костюмы, пиджаки и жилеты. Дополнить их можно рубашками различных цветов», – рассказал собеседник агентства.

Для девочек в отделе представлены сарафаны, ретроплатья в стиле советской формы чёрного, синего, коричневого и бордового цветов, фартуки, юбки и блузки.

Также в магазине продолжается распродажа прошлогодней школьной коллекции по фиксированным ценам: костюмы для мальчиков стоят 1 000, 2 000 или 3 000 рублей, платья для девочек – 500 и 1 000 рублей.

В отделе «Для самых главных» большой выбор детской летней одежды: шорты, юбки, сарафаны, бриджи, футболки, майки и многое другое от российских и турецких производителей.

1 из 25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления