Полулегитимный Осипов и незаконная просьба Трутнева — разбор недели
21 июля 2019, 14:35
Гость
22 июля 2019, 14:56
Посмотришь на Трутнева с его ДОХОДАМИ и печально за всё становится.
Гость
23 июля 2019, 21:05
Ненуаче, ему можно ВСЕ, кто ж его переплюнет. Пора уж прикупить ему с десяток деревень с крепостными, чтоб все было по-феншуйски. И кроме этого ему можно за казённый счёт кататься при этом по всей стране, транслировать прописные истины, грозить увольнениями всем подряд, изображая злую собаку. А какой фефект чисто для ЗК?
Гость
21 июля 2019, 22:57
Воистину мои комменты с критикой Осипова не пропускают на Заб.ру. И сразу после этого обратил внимание, что статей, новостей с критикой нет. Был о Заб.ру лучшего мнения.
Гость
21 июля 2019, 23:27
Это уже давно продырявленный, желтушный ресурс. Заигрывают с властью печатая рекламные заказные статьи про успехи Лиханова и Осипова, с закрытими комментариями
Гость
22 июля 2019, 10:29
Они и не понимают, что вся сила в правде, думают, наверное, что вечно будем жить во лжи.
Гость
21 июля 2019, 21:52
Трутнев это жесть конечно. Откуда его притащили, с татами какого-то.
Гость
22 июля 2019, 10:59
Вице-премьер, полпред президента в ДФО Юрий Трутнев в 2018 году задекларировал доход в 538,4 млн рублей и стал самым богатым членом правительства. Доход Трутнева вырос на 43% за год (с 377 млн рублей)
Гость
22 июля 2019, 14:01
Хватит лая бесполезного! Народ душой чувствует Осипова! На выборах это можно будет оценить!
Гость
22 июля 2019, 15:11
Единороса осипова? да, чувствуем и более менее адекватные люди не будут за него голосовать, он хитро хочет взять этот пост выдвинувшись как самовыдвиженец, но при этом единая россия на него выделили 35 миллионов рублей, подумайте.
Гость
22 июля 2019, 18:03
Гость
22 июля 2019, 15:11
Единороса осипова? да, чувствуем и более менее адекватные люди не будут за него голосовать, он хитро хочет взять этот пост выдвинувшись как самовыдвиженец, но при этом единая россия на него выделили 35 миллионов рублей, подумайте.
Нет,нет,нет. Едроссов нельзя прощать. Хоть за кого, только не за них.
Сейчас-20°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
700мм 77%Полулегитимный Осипов и незаконная просьба Трутнева — разбор недели