Город Комплекс лабораторных исследований щитовидной железы за 479 р. запустило «Инвитро» в Чите

Комплекс лабораторных исследований щитовидной железы за 479 р. запустило «Инвитро» в Чите

Патологии щитовидной железы занимают второе место среди эндокринных заболеваний.

Медицинская компания «Инвитро» до 31 августа 2019 года запустила новую акцию «Не болел(а) и не хочу». По ней комплекс лабораторных исследований щитовидной железы можно пройти всего за 479 рублей*, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 июля представитель компании.

«Среди эндокринных заболеваний патология щитовидной железы занимает второе место по распространённости после сахарного диабета. Новый комплекс призван помочь измерить уровни двух основных гормонов, которые могут свидетельствовать о риске таких болезней», – рассказал собеседник агентства.

В состав комплекса вошли два анализа:

тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин, Thyroid Stimulating Hormone, TSH);

свободный тироксин (Т4 свободный, Free Thyroxine, FT4).

ТТГ вырабатывается гипофизом и контролирует работу щитовидной железы. Уровень этого гормона находится в обратной зависимости от концентрации гормонов щитовидной железы. Свободный тироксин, в свою очередь, является гормоном этой железы и предшественником более активного гормона трийодтиронина – именно он образуется в клетках тканей после преобразования тироксина.

«Также изучить состояние щитовидной железы помогают анализы на антитела к тиреоидной пероксидазе и тиреоглобулину – это важные маркеры аутоимунных заболеваний органа», – добавил представитель «Инвитро».

Тем, кто хочет узнать больше о своём здоровье, «Инвитро» также предлагает все виды ультразвуковых исследований для взрослых и детей.

Инвитро

ул. Ленина, 17, 4 помещение, 1 этаж
8 800 234 4050

*Взятие биоматериала не входит в акционную стоимость и оплачивается отдельно согласно действующему прайс-листу.

*Подробности об акции по телефону горячей линии: 8 (800) 200-363-0, на сайте www.invitro.ru или у администратора медицинских офисов «Инвитро» в Чите по адресам: ул. Ленина, д. 17; ул. Шилова, д. 14.

Акция ООО «Инвитро» и ООО «Сибмединвест», осуществляющие деятельность на основании агентского договора №258 с ООО «Инвитро», – лицензия ЛО-75-01-001492 от 18 января 2019 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления