Город обзор Дехтярук не любит Любина, но баннеры говорят иначе. Что случилось 23 июля

Дехтярук не любит Любина, но баннеры говорят иначе. Что случилось 23 июля

Если вину майора МЧС Ивана Пименова докажут, возможно, ему придётся изготавливать плитку и лавочки для Читы.

Утром 23 июля читинцев вместе с ярким солнцем на улице встретили провокационные баннеры с лицами предпринимателей Андрея Любина и Андрея Дехтярука. Оба оказались обрамлены в сердечки с намёком на то, что бизнесмены друг к другу что-то испытывают. «Мы не хотим скрывать наши чувства!» – было написано ниже.

Баннер с Любиным и Дехтяруком на улице Шилова выше Макси

«Это оскорбление. Я гетеросексуал, а с Любиным физически ни разу не встречался. Это достаточно высокая фигура, к нему пробиться на приём сложно. В жизни его ни разу не видел», – сказал вскоре Дехтярук и добавил, что считает эту акцию местью ему за борьбу с конкурсом рекламных конструкций, который администрация провела в прошлом году. Тогда конкурс выиграла узкая группа предпринимателей, с которой и борется Андрей Николаевич.

Что думает насчёт всей этой истории второй главный герой Андрей Любин, неизвестно – дозвониться до него не вышло. Но вряд ли это была его затея.

В Забайкальске тем временем требуют прогнать с поста главу посёлка. Как выяснила прокуратура, местные власти под руководством Андрея Ермолина заключили контракт по нанесению разметки на дороги с компанией, которой владеют родственники Ермолина. Теперь судьбу политика, который сейчас в отпуске, будет решать совет депутатов.

Следователи тоже не спят – добились ареста на 2 месяца замначальника 3-го отряда противопожарной службы Забайкальского края Ивана Пименова, которого подозревают в хищении 1,6 миллиона рублей. А ещё начали проверку больницы в Вершино-Дарасунском, где пациенты, говорят, стирают себе бинты, потому что новых не завозят.

Если вину Пименова докажут, возможно, ему придётся изготавливать плитку и лавочки для Читы по заказу городской администрации. Для этого, правда, ему нужно будет попасть в исправительную колонию №5, так как с ней власти и собираются заключить соглашение о производстве. Здешние осуждённые, кстати, успели сделать для краевой столицы несколько контейнеров под пластиковые бутылки. Напротив «Удокана» такой стоит.

Ещё:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления