Город Дизайнерские сарафаны и костюмы из новой коллекции школьной формы появились в Orby в Чите

Дизайнерские сарафаны и костюмы из новой коллекции школьной формы появились в Orby в Чите

А ещё блузы-оверсайз, джоггеры и поясные сумки, популярные среди молодёжи.

Фирменный магазин Orby привёз в Читу новые дизайнерские сарафаны и классические костюмы из актуальной коллекции школьной формы «Цвет настроения школа», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 июля представитель магазина.

«Современным школьникам важно, чтобы их образы соответствовали модным трендам. Поэтому на смену обычной школьной форме приходят сидящие по фигуре приталенные пиджаки, джоггеры и зауженные брюки, рубашки со стильными принтами, минималистичные сарафаны-трапеции, белоснежные футболки с чёрно-белыми рисунками и блузы-оверсайз. С одной стороны, образ остаётся верен классической школьной гамме, а с другой – выглядит свежо и модно», – рассказал собеседник агентства.

По словам представителя фирменного магазина, создать молодёжный образ также помогают аксессуары новой коллекции – галстуки с текстовыми принтами, популярные среди подростков поясные сумки, рюкзаки и пояса. С их помощью можно легко разнообразить школьный наряд или превратить классику в стильный повседневный casual.

«При этом, чтобы стильно одеваться в Orby, не нужно сильно тратиться. Цены на вещи начинаются от 799 рублей, что совсем немного за дизайнерскую школьную форму, которая поможет ребёнку соблюдать дресс-код, оставаясь в тренде», – добавил представитель магазина.

1 из 20
Orby

ул. Бабушкина, 78
8 (3022) 320-907

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления