Город О Доске объявлений Как быстро продать квартиру, машину, дачу? Продвинуть объявление на Доске

Как быстро продать квартиру, машину, дачу? Продвинуть объявление на Доске

Остались старые услуги, и появились новые.

В июле «Чита.Ру» полностью обновило Доску объявлений. Теперь подавать их стало проще и понятнее, а сам ресурс полностью адаптирован под мобильные устройства. При этом мы скорректировали смысл и содержание услуг продвижения.

Как было?

Раньше в Доске можно было купить пять услуг продвижения. Спецразмещение выводило объявление в специальный блок, который отображался наверху. Закрепление — тоже наверху, только списка, выделение подсвечивало объявление другим цветом, а проморазмещение подтягивало объявление на другие страницы портала. Все, кроме поднятия, действовали от 5 до 7 дней. Поднятие – услуга разовая.

Что изменилось?

После запуска новой Доски немного изменился вывод услуг и их состав. Блок со спецразмещением теперь на главной странице Доски внизу, а внутри рубрик или объявлений — слева.

1 из 2

Выделение, закрепление и поднятие работают без изменений.

Несмотря на то, что по техническим причинам проморазмещения сейчас нет, дополнительно появилась услуга «Срочно». Такие объявления хорошо выделяются в ленте.

Как продвинуть своё объявление?

Сейчас пользователи могут купить продвижение даже без авторизации, к примеру, если они забыли логин/пароль. Для этого нужно просто кликнуть на нужное объявление, нажать на «Продвинуть объявление» и выбрать из выпадающего списка нужную услугу.

1 из 2

Через личный кабинет схема почти такая же: нужно зайти в профиль в раздел с объявлениями, где отображаются все активные. Возле каждого объявления есть кнопка «Рекламировать». При нажатии на неё выпадает тот же список.

Выбрав услугу, вам остаётся только оплатить её. Для этого можно воспользоваться списанием с собственного счёта, предварительно его пополнив, или через «Яндекс.Кассу». Этот сервис предложит варианты оплаты банковской картой, «Яндекс.Деньгами» или через «Сбербанк Онлайн». Если вам удобно, вы можете выбрать оплату наличными или «Альфа клик».

1 из 2

Пакетом — дешевле

Услуги продвижения можно выбрать по отдельности, но пакетом это будет стоить меньше. Например, чтобы в рубрике «Дом и сад» выделить объявление цветом, поставить пометку «Срочно» и разместить его в специальном блоке «Спецразмещение», за три услуги нужно будет заплатить 397 рублей. А купив пакет «Турбо» с такими же функциями, вы заплатите 352. Цены услуг для разных рубрик различаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления