Город «Домострой» распродаст «двушки» по цене от 53 т. р. за кв. м на Красноармейской, 63

«Домострой» распродаст «двушки» по цене от 53 т. р. за кв. м на Красноармейской, 63

Квартиры большие и тёплые.

Строительная компания «Домострой» распродаст двухкомнатные квартиры площадью 75 квадратных метров в доме по Красноармейской, 63, по цене от 53 тысяч рублей за квадратный метр, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 июля представитель застройщика.

«Наши квартиры отличает очень удачная планировка — большая прихожая площадью 15,2 квадратных метра разделяет две просторные комнаты, окна которых выходят на обе стороны дома. А оптимальная площадь кухни — 11,3 квадратных метра позволит любой хозяйке разместить кухонную мебель удобным для неё образом. В квартирах раздельный санузел, что также очень удобно. Есть лоджия и балкон», — рассказал собеседник агентства.

Квартиры подготовлены к чистовой отделке: в них уже установлены счётчики для воды, остеклена лоджия, оштукатурены стены, сделана цементная стяжка со звукоизоляцией.

Девятиэтажный дом был сдан в 2017 году, он находится в самом центре города, рядом с крупными торговыми центрами – «Новосити», «Абсолют», «Аврора», «Квартал», «Караван». Также рядом школы №40 и №38, детские сады, центр «Орешки», школа искусств, Пионерский парк, бассейн «Дельфин», банки и фитнес-клубы.

В наличии также есть трехкомнатные квартиры с ремонтом. Жильё можно приобрести в ипотеку от Россельхозбанка. Есть варианты оформить беспроцентную рассрочку от застройщика. Узнать подробности можно по телефонам: 44-24-56, 8-924-808-78-25.

1 из 8
Домострой

ул. Красноармейская 63, 6 помещение
8 (3022) 44-24-56

Россельхозбанк, генеральная лицензия банка России № 3349 (бессрочная)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления