CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Фестиваль семьи» с уроками рисования и мастер-классами прошёл в Шахматном парке в Чите

«Фестиваль семьи» с уроками рисования и мастер-классами прошёл в Шахматном парке в Чите

Следующие праздники в парке организуют 18 и 25 августа.

«Фестиваль семьи» с уроками рисования и аппликации, весёлыми играми с аниматорами, шоу мыльных пузырей, творческими мастер-классами и семейной фотозоной прошёл 27 июля в Шахматном парке, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 июля организатор мероприятия.

«У каждого жителя города была возможность посетить фестиваль вместе с детьми и провести время с пользой в кругу таких же счастливых и крепких семей», – рассказал собеседник агентства.

Гости мероприятия участвовали в мастер-классах и творческих площадках – для этого была зона аппликаций, бумажные макродомики для рисования и детские мольберты. Особо активные участники состязались в подвижных играх. Ребята постарше под присмотром мастера рисовали граффити. А наиболее увлекательным аттракционом оказался огромный надувной «Снежный шар».

На территории парка работала тематическая фотозона, где каждый желающий мог бесплатно сделать тёплые семейные фотографии – самостоятельно или с участием приглашённого фотографа. Кроме того, на празднике разыгрывались подарки.

«Программа завершилась шоу мыльных пузырей и дискотекой для детей, в которой с удовольствием участвовали даже взрослые. Праздник подарил всем гостям улыбки, хорошее настроение и душевную атмосферу», – добавил организатор.

Организатор мероприятия – инициативная группа «Благотворительного фонда благоустройства города Читы». Следующие мероприятия на территории парка пройдут 18 и 25 августа. В эти дни организаторы приглашают всех желающих посетить «Космический праздник» и отпраздновать день рождения Шахматного парка.

1 из 7
Шахматный парк

угол Нечаева-Бутина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления