Город Коллекцию современной школьной формы для детей, следящих за трендами, обновили в Orby

Коллекцию современной школьной формы для детей, следящих за трендами, обновили в Orby

В моде оверсайз, принты и элементы стиля casual.

Фирменный магазин Orby обновил новую коллекцию школьной формы «Цвет настроения – школа», предназначенную для подростков, которые следят за трендами и любят стильно одеваться, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 августа представитель магазина.

«Мы – против одинаковой школьной формы, которую несколько поколений детей носят уже много лет подряд. Даже стандартные чёрные костюмы и платья можно сделать более актуальными, добавив несколько ярких штрихов, современных принтов и других свежих решений. Например, обычные брюки можно сменить на джоггеры, а простые белые рубашки – на сорочки пастельных оттенков с мелким рисунком», – рассказал собеседник агентства.

Приталенные пиджаки, блузы oversize, сарафаны-трапеции, галстуки с принтами, футболки с минималистичными чёрно-белыми рисунками, юбки-плиссе и юбки-карандаши – с помощью коллекции школьной формы Orby можно создавать самые разные образы, которые легко подойдут как под традиционный дресс-код, так и для повседневного использования.

«Цены стартуют от 799 рублей – совсем немного за возможность выделиться и раскрыть своё настроение через внешний вид даже в таком месте, как школа», – добавил представитель магазина.

1 из 20
Orby

ул. Бабушкина, 78
8 (3022) 320-907

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления