Город Набор детей от 6 лет в группу продлёнки начался в детском центре «До 16 и старше»

Набор детей от 6 лет в группу продлёнки начался в детском центре «До 16 и старше»

Сейчас при поступлении можно сэкономить 2 тысячи рублей.

Детский развивающий центр «До 16 и старше» и медиашкола «Кеды» объявили о наборе детей в группу продлённого дня, работа которой начнётся с 1 сентября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 августа представитель медиашколы.

«В группе продлённого дня ребёнок будет находиться под надёжным присмотром педагогов. Мы заберём его после школы, сделаем вместе домашние задания, накормим вкусным обедом, если необходимо отвезём на кружки, которые он посещает, а затем вернём домой. Нам не важно с какой смены учатся дети и в каком районе они живут», — рассказал собеседник агентства.

В группу продлёнки наберут до 15 человек, но заниматься с каждым будут индивидуально. Педагог поможет подтянуть ребёнка по всем предметам в школе, а психолог научит чувствовать себя уверенно в любой ситуации. В медиашколе ребята могут научиться ораторскому искусству, актёрскому мастерству, видеоблогингу, журналистике, видеомонтажу. Также школьников 4, 5 и 11 классов здесь могут подготовить к Всероссийским проверочным работам.

Один месяц стоит 12 тысяч рублей. Тем, кто успеет заключить договор в августе, детский центр подарит в сентябре скидку 2 тысячи рублей. Узнать подробности и записаться можно по телефону — 8-914-351-72-42.

1 из 29
Кеды, медиашкола

мкр Солнечный, 392
8 914 149 0091

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления