Город Центр инноваций и поддержки предпринимательства Сибирский институт управления РАНХиГС продолжит приём документов на новый учебный год

Сибирский институт управления РАНХиГС продолжит приём документов на новый учебный год

Поступить в СИУ РАНХиГС можно по действующим результатам ЕГЭ с 2015 года и по внутренним вступительным испытаниям.

Сибирский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ продолжит набор студентов на заочное и дистанционное обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 августа сообщил представитель заведения.

1 из 2

«Мы продолжаем приём документов от абитуриентов. Поступить в СИУ РАНХиГС можно по действующим результатам ЕГЭ с 2015 года и по внутренним вступительным испытаниям на базе среднего профессионального и высшего образования», — рассказал собеседник агентства.

Студентам на заочном и дистанционном обучении доступны следующие направления: «Государственное и муниципальное управление» — бакалавриат и магистратура, «Управление персоналом» — бакалавриат, «Экономика» — бакалавриат, «Правовое обеспечение национальной безопасности» — специалитет и «Юриспруденция» — бакалавриат и магистратура*

Заочное обучение предполагает посещение двух сессий в год продолжительностью две-три недели и самостоятельную работу в межсессионный период. Обучение дистанционно предполагает выполнение контрольных, курсовых работ, просмотр вебинаров, прохождение электронных семинаров и тестирование.

«Чтобы не ошибиться в выборе вуза, стоит внимательно изучить информацию о нём. К примеру, в марте 2018 года наш институт успешно прошёл аккредитацию по всем направлениям обучения», — добавил представитель вуза.

Подать документы можно в центре доступа Сибирского института управления в Чите, на улице Профсоюзная, 20, кабинет 2. Вопросы можно задать по телефону: 26-52-40.

Подробная информаця на сайте.

*на базе высшего образования.

Бакалавриат – первая ступень высшего образования базового уровня. Магистратура – второй уровень высшего образования с углублённой профессиональной специализацией. Специалитет – традиционный для Российской Федерации вид высшего образования, дающий квалификации дипломированного специалиста.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления