CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город ОАО "РУС" Готовые квартиры в Чите со скидкой до 500 т. р. продаст РУС в честь Дня строителя

Готовые квартиры в Чите со скидкой до 500 т. р. продаст РУС в честь Дня строителя

Акция действует до 12 августа.

«Региональное управление строительства» накануне своего профессионального праздника запустило грандиозные скидки на готовые квартиры в домах на Бабушкина, 4, Алданской, 11, и в микрорайоне Северный, 72 — экономия с покупки квартиры составит до 500 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель застройщика.

«Сейчас квадратный метр готового жилья стоит 60 тысяч рублей, но до конца этой недели в честь Дня строителя мы снизили цену до 50 тысяч рублей. Получается при покупке квартиры забайкальцы сэкономят до полумиллиона рублей. Акция действительна при наличном расчёте», — рассказал собеседник агентства.

Дома, в которых РУС предлагает купить квартиры, давно сданы и готовы к проживанию. Все они находятся в перспективных микрорайонах, где рядом есть вся необходимая инфраструктура — в центре города, в микрорайонах Северный и Октябрьский (Алданская, 11) .

Удачно расположена многоэтажка на пересечении улиц Бабушкина и Верхоленской. В нескольких минутах ходьбы – рынки «Витэн» и «Ингодинский», торговый центр «Эльдорадо». Недалеко расположена средняя школа, гимназия, Горный колледж, главный корпус ЗабГУ, детская поликлиника и кукольный театр.

В квартирах есть отдельные ванные комнаты и туалеты, предусмотрены гардеробные в прихожей и спальне, в лоджиях установлены стеклопакеты. Есть возможность купить жильё с отделкой под ключ.

Узнать подробнее об акции и записаться на осмотр квартиры можно в отделе продаж компании РУС по адресу: улица Чкалова, 158.

1 из 13
Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления