Город «Нефтемаркет» расширил выбор топлива на заправках в Забайкалье

«Нефтемаркет» расширил выбор топлива на заправках в Забайкалье

В Могоче появился 98-й бензин.

Компания «Нефтемаркет» расширила ассортимент топлива на своих заправках в отдельных населённых пунктах Забайкальского края. Так в Могоче по просьбам автовладельцев на АЗС № 46 появился бензин марки АИ-98, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 августа представитель компании.

«В последнее время в Могоче вырос спрос на бензин марки АИ-98. Это связано с тем, что в городе появилось много мощных, современных автомобилей. Но купить его можно было только в соседних населённых пунктах. Теперь эта проблема решена. Высокооктановый бензин обеспечит надёжную и долговечную работу двигателя, разработанного под эту марку топлива. Бензин хорошего качества этой и других марок можно приобрести на АЗС № 46», — рассказал собеседник агентства.

Бензин другой марки — АИ-95 также появился на заправках в сёлах Верх-Усугли, Николаевское, Нерчинский Завод, посёлках Калга, Аксеново-Зиловское, в Чите на АЗС № 8.

«Всё топливо проходит тщательную проверку качества перед тем, как поступить на заправки», — добавил представитель Нефтемаркета.

1 из 4
Нефтемаркет

пер. Авиационный, 10
8 (3022) 315-700

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления