Торговая сеть «Глобус маркет Сибири» проводит большую ярмарку рюкзаков и ранцев, где весь ассортимент можно купить со скидками до 50%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 августа представитель сети.
«Одним покупателям важно качество товаров, другим – минимальные цены. «Глобус маркет» может удовлетворить потребности всех. Во-первых, у нас действуют социальные цены: ранцы — от 1 199 рублей, рюкзаки — от 299 рублей, а сумки — всего за 499 рублей. Во-вторых, в ярмарке ранцев и рюкзаков со скидками до 50% участвуют все модели, их в ассортименте более 800 видов», – рассказал собеседник агентства.
Третье преимущество — это то, что «Глобус маркет Сибири» предлагает ранцы и рюкзаки от премиального бренда BrunoVisconti из материалов повышенной износостойкости с трендовыми принтами.
В коллекции сети представлены рюкзаки и ранцы от одних из лучших российских и зарубежных производителей — начиная от небольших рюкзачков для детсадовцев и удобных ранцев с анатомическими спинками для первоклассников до стильных подростковых, студенческих рюкзаков с актуальными изображениями и прогулочных моделей из эко-кожи и текстиля.
«Собираться к учебному году нужно в проверенном месте, а у нас товаров для школы хватит всем. И ещё не стоит забывать про наш девиз: «Экономь бюджет семьи— в «Глобус маркет» приходи», – добавил представитель сети.

Подробности акции — в магазинах компании, на сайте globusmarket.su и в группе «ВКонтакте».