перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Верёвочный парк откроют под Читой на одном из первых дальневосточных гектаров

8 августа 2019, 13:10
Гость
Гость
12 августа 2019, 14:45
Надюша, молодец! И все у тебя получится. На злые языки не обращай внимания.Это все от недоброго чувства. Зависть.  На каждый роток не накинешь платок. Просто ты была первой.
Гость
8 августа 2019, 21:42
Знаю эту семью. Обычные люди, абсолютно не приближенные!! Просто, в отличии от нытиков, имеют цели и действуют! Молодцы ребята, не слушайте никого! Наши дети будут рады парку!!) 
Гость
8 августа 2019, 22:46
Надюш, перелогинься :)))
Гость
8 августа 2019, 16:11
Может надо подождать и посмотреть, что из этого получится. Когда сама обхаеваем на корню вполне нормальные проекты, способствуем только дальнейшей разрухе))
Семье Темченко исключительно процветания!
Гость
8 августа 2019, 15:46
Год на благоустройство, а через год домик появится, а парк окажется ненужным.
Гость
8 августа 2019, 15:43
Следует немедленно возбудить расследование и как минимум изъять этот "дальневосточный гектар", как нецелевое использование. Борис Петрович
Гость
8 августа 2019, 15:33
Получить гектар очень просто, главное быстрее думать головой и желание, а так же компьютер, а не с телефона на толчке комментарии писать язвительные для поднятия внутреннего давления.
Гость
8 августа 2019, 15:07
Очень странная ситуация с этой землей, конечно. Но стоит порадоваться за такой проект и пожелать его реализовать. Это много лучше, чем очередной коттедж. 
Гость
8 августа 2019, 14:31
Тут и гадать не надо было , понятно, что кто-то получит землю в 1 км от города, а остальным где-нибудь км за 200 от дорог. Проходили уже всё это, в результате в крае не осталось производящих предприятий в результате действий "прихватизаторов". Теперь "гектары" будут под "веселуху" заниматься, ну те что поближе к цивилизации. Причём в э\том случае я так понимаю земельный участок выделен в границах города и из лесного фонда. Наверное и никого родственников не имеет среди высокопоставленных чиновников.
Гость
8 августа 2019, 14:20
Как?! Как такое возможно? 8 дней, а она уже получила гектар! Видать не простая, риближённая к чьему то телу. 
Мне сказали минимум 45 дней только решения ждать, потом еще месяца 1,5 емли повезёт. Вот так у нас работают чиновники.
Гость
8 августа 2019, 14:42
Ещё и возле Засопки. Никому там просто так не дают земли.
Гость
8 августа 2019, 15:43
Гость
8 августа 2019, 14:42
Ещё и возле Засопки. Никому там просто так не дают земли.
Да еще и с лесом!
Гость