CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Квадрокоптер, Lego и 4 л сгущёнки разыграет развлекательный комплекс «Карибы» в Чите

Квадрокоптер, Lego и 4 л сгущёнки разыграет развлекательный комплекс «Карибы» в Чите

Участвовать может каждый, кто купит безлимитный абонемент на день.

Новый спортивно-развлекательный комплекс «Карибы» запустил акцию «Чёрная метка», победители которой смогут выиграть квадрокоптер, конструкторы Lego, школьные наборы, сертификат на покупку школьной формы, а также 4-литровую банку сгущёнки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 августа представитель комплекса.

«Участником конкурса можно стать, приобретая с 1 по 25 августа безлимитные абонементы. С их помощью можно в течение целого дня без ограничений по времени кататься на тюбингах, спускаться по спиральной горке, изучать огромный лабиринт, «плавать» в мягком бассейне – в общем, пользоваться всеми доступными аттракционами», – рассказал собеседник агентства.

Для участия в розыгрыше необходимо заполнить полученный купон и опустить его в специальный сундук в комплексе «Карибы». Итоги акции подведут 25 августа в 14.00 во время большого праздника, где будут конкурсы и другие развлечения от аниматоров.

«Карибы» – новый спортивно-развлекательный комплекс для детей от 3 до 14 лет на Бабушкина, 113а. Благодаря разнообразным аттракционам, специально оборудованным для детей зонам и собственному кафе с обширным меню этот комплекс – отличное место для проведения дней рождения, детских праздников и корпоративов. Кроме того, тут есть vip-комнаты для уединённых торжеств, проводятся мастер-классы и праздники с аниматорами для детей. Подробнее о комплексе – в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 18
Карибы, активити-комплекс

ул. Бабушкина, 113а
8 924 514 9000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления