Город Скидки на канцтовары и рюкзаки до конца августа запустила «Ваша книга» в Чите

Скидки на канцтовары и рюкзаки до конца августа запустила «Ваша книга» в Чите

Сэкономить можно и на товарах для творчества.

Торговая сеть «Ваша книга» до конца августа будет дарить 10 % скидку на канцтовары, аксессуары для творчества и рюкзаки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 августа представитель сети.

«Тетради, блокноты, ручки, карандаши, дневники, ластики, линейки, папки. А ещё — краски, пластилин, кисти, гуашь, мольберты и многое другое. В наших магазинах можно найти всю необходимую для школы канцелярию, а также товары для творчества, яркие и прочные рюкзаки. И на всё это до 31 августа действует скидка 10%», — рассказал собеседник агентства.

Магазины сети «Ваша книга» также предлагают покупателям учебники, рабочие тетради и другие вспомогательные материалы по всем действующим в Забайкалье образовательным программам: «Школа России», Бунеева, Виноградова, Занкова, Эльконина-Давыдова, «Перспективная», «Гармония» и «Перспектива». Здесь можно приобрести пособия для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, художественную и научную литературу.

Кроме того, до 31 августа «Ваша книга» будет дарить подарки, проводить розыгрыши и запускать акции на канцтовары и литературу для своих подписчиков в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления