Город обзор Танцпол Чита – Карымская отправляется с 1-го пути. Что случилось 13 августа

Танцпол Чита – Карымская отправляется с 1-го пути. Что случилось 13 августа

Вечеринка, которую организует Забайкальская пригородная пассажирская компания, тронется с читинского вокзала вечером 20 сентября.

«Уважаемые пассажиры, просьба всех занять свои места на танцполе. Во время поездки вам будут предложены напитки и закуски. Приятной тусы», – вероятно, так проводники ночной электрички Чита — Карымское будут приветствовать людей, решившихся прокатиться в ночном клубе на рельсах.

Вечеринка, которую организует Забайкальская пригородная пассажирская компания, тронется с читинского вокзала вечером 20 сентября. Читатели в комментариях уже предвосхищают вылетающих на ходу любителей напиваться и буянить, но если учесть стоимость билета, вряд ли на дискотеку заявятся такие персонажи. Хотя прицепить к составу вагон-изолятор не помешает.

На Смоленской улице в Чите праздник – там из кранов побежала борщевая заправка. Происхождение подкрашенной воды неизвестно – компании «Водоканал-Чита» и «ТГК-14» уверяют, что их специалисты тут ни при чём.

Как назло, про нас ещё вспомнил Илья Варламов, который блогер-урбанист, подаривший Чите прозвище мусорной столицы России. В своём рейтинге городов страны он поставил Читу на 68-е место со словами: «Вообще не понимаю, как там люди живут».

Ещё:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления