Город Конкурсный дополнительный отбор школьников в лицей ЗабГУ продлили до сентября

Конкурсный дополнительный отбор школьников в лицей ЗабГУ продлили до сентября

Ученики должны иметь средний балл не ниже 4,4 и портфолио.

Многопрофильный лицей Забайкальского государственного университета продлил набор учеников в 8–11 классы. Для поступления необходимы портфолио обучающегося и средний балл за предыдущий учебный год не ниже 4,4, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 августа сотрудник лицея.

«Портфолио включает в себя все грамоты, сертификаты, награды учеников, а также благодарственные письма родителям», - уточнил собеседник агентства.

Лицей Забайкальского государственного университета обучает по программам основного общего и среднего общего образований и славится высокими результатами среди учеников. Выпускники лицея успешно сдают Единый государственный экзамен, в 2019 году двое учеников набрали по 100 баллов. Среди лицеистов есть лауреаты президентского конкурса «Одарённые дети России» и губернаторской премии «Будущее Забайкалья».

«В этом году лицей участвовал в публичном смотре образовательных учреждений и вошёл в число 900 лучших школ России», - добавил собеседник агентства.

Для участия в конкурсном отборе нужно заполнить заявление по адресу: улица Кастринская, 1, кабинет 414, или позвонить по телефону 35-92-81 с 9.00 до 14.00.

Многопрофильный лицей ЗабГУ

ул. Кастринская, 1а
8 (3022) 35-92-81

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления