Город «Бельё моё» подарит скидку каждому покупателю 17 и 18 августа на все комплекты белья

«Бельё моё» подарит скидку каждому покупателю 17 и 18 августа на все комплекты белья

Со скидкой 18% можно будет купить классические комплекты, эротическое и корректирующее бельё.

Сеть магазинов «Бельё моё» в честь своего 18-летия 17 и 18 августа будет дарить скидку 18% на все товары, кроме чулочно-носочных изделий, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 августа представитель сети.

«У нас есть разные модели нижнего белья. Трусики высокой, средней и низкой посадки, в том числе стринги, танго, бразильяно, слипы. Вверх можно выбрать в моделях: классический бюстгальтер, пуш-ап, балконет, бралет, спортивный топ. И на всё это только 2 дня действует скидка 18%», — рассказал собеседник агентства.

«Бельё моё» всегда следит за новинками эротического белья. Например, сейчас в продаже есть женские портупеи в чёрном и красном цвете. Стоят они от 750 до 1,2 тысячи рублей. Кружевной комплект белья с поясом для чулок можно подобрать в диапазоне цен от 1,4 тысячи рублей до 2,5 тысяч рублей.

Здесь же можно приобрести корректирующее бельё: утягивающие трусики с высокой талией, боди и шортики, которые визуально скорректируют фигуру.

«Мы поможем подобрать девушкам бельё под любое настроение. У нас есть удобные классические модели, которые подойдут на каждый день, нежные и романтические, дерзкие и сексуальные комплекты», — добавил представитель сети.

1 из 5
Бельё моё

ул. Ленина, 42 (маг. «Стелла»)
8 924 277 9090

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления