Город Новой профессии в срок от 2 недель до 4 месяцев обучит «Центр подготовки кадров» в Чите

Новой профессии в срок от 2 недель до 4 месяцев обучит «Центр подготовки кадров» в Чите

Можно получить востребованную профессию автомеханика, слесаря, водителя по перевозке опасных грузов, крановщика, кочегара и многих других.

«Центр подготовки кадров» в Чите обучит новой рабочей специальности, а также проведёт профессиональную переподготовку и аттестацию за несколько недель, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 августа представитель центра.

«Всего за несколько недель у нас можно получить востребованную профессию слесаря, водителя по перевозке опасных грузов (ДОПОГ), крановщика, стропальщика, кочегара, сварщика и другие специальности. Стоимость обучения — от 2,5 тысячи рублей», — рассказал собеседник учебного центра.

Здесь также проводят повышение квалификации, профессиональную переподготовку и проверку знаний руководителям и специалистам учреждений, организаций по охране труда, пожарной, промышленной, экологической безопасности и другим дополнительным программам.

«Мы работаем с организациями, индивидуальными предпринимателями и частными лицами, обучение проходит в очной и дистанционной формах. Узнать подробности, оставить заявку на обучение можно на сайте и по телефонам 8-924-814-10-03, 8(3022) 410-003», — добавил представитель центра.

1 из 13
Центр подготовки кадров

ул. Красноярская, 32а, офис 225
8 (3022) 410-003

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления