Город Кроссовки на массивной подошве с силиконовыми и замшевыми вставками поступили в Vallenssia

Кроссовки на массивной подошве с силиконовыми и замшевыми вставками поступили в Vallenssia

На покупки можно оформить мгновенную рассрочку до 15 тысяч рублей или расплатиться картой «Халва».

Множество моделей женских кроссовок на массивной подошве с силиконовыми, замшевыми и кожаными вставками поступили в обувную сеть Vallenssia в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 августа представитель салона.

«Новые модели кроссовок, представленные в нашем салоне, разработаны с учётом последних мировых трендов. Помимо классических белого и чёрного цветов, появился голубиный серый, пудровый, красный, оранжевый. Поклонникам смелых образов и ярких деталей понравятся кроссовки, сочетающие несколько цветов и фактур. Изящные переходы и идеальная гармония цвета позволяет назвать каждую модель произведением искусства», — рассказал собеседник агентства.

В сети большой выбор модельной женской обуви из натуральной и экокожи. На многие модели действует скидка от 30 до 50%.

Также в салоны в торговых центрах «Караван» и «Эльдорадо» поступила мужская обувь из натуральной кожи для всех возрастов: классические туфли, мокасины, модные кроссовки. На мужскую коллекцию прошлого сезона действует скидка 20%.

«Вся обувь изготовлена из высококачественных материалов на крупных фабриках Пекина, Турции, Германии и России. На покупки можно оформить мгновенную рассрочку до 15 тысяч рублей. Для этого понадобится только паспорт и номер телефона. Можно расплатиться картой «Халва», – добавил представитель салонов.

1 из 26
Vallenssia

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 2 этаж)
8 924 379 2386

АО «ОТП Банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 27 ноября 2014 года. Регистрационный номер — 2766.

АО «Тинькофф Банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 24 марта 2015 года. Регистрационный номер — 2673.»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления